• "Всероссийский конкурс сочинений-2024"

"Всероссийский конкурс сочинений-2024".
    В конце сентября учащиеся нашей школы приняли участие сначала в школьном этапе, а затем в муниципальном - "Всероссийского конкурса сочинений-2024". Перед ребятами предстояла нелёгкая задача: самостоятельно
    выбрать одно из 13 направлений для написания текста сочинения, определить жанр своей работы, а затем тему. В большей мере учащихся школы привлекли следующие направления: "Семья - это та среда, где человек должен учиться творить добро", "Легендарный Севастополь...", "Любите книгу...: юбилеи литературных произведений в 2024 году". Излюбленным жанром наших творческих школьников стал в этом году эссе, который даёт возможность каждому поразмышлять над предложенной темой, поделиться собственными мыслями и впечатлениями. В итоге участниками конкурса ШЭ стали: Акинин Ярослав, 6 класс, Гигорьева Полина, 10 класс. Победителями: Акинина Яна, 4 класс, Сафронова Алина, 7 класс, Шевёлкина Полина, 9 класс, Охрименко Валерия, 10 класс. Лучшие работы были отправлены для участия в районном конкурсе "ВКС-24".
    Мы гордимся тем, что у нас в школе есть творческие личности, идущие к своей цели! Молодцы, ребята!!!