• "Краевой семейный финансовый фестиваль."

"Краевой семейный финансовый фестиваль.".
    10-классники Чулымской средней школы приняли участие в Краевом семейном финансовом фестивале, который проходил с 7 по 11 октября. Ребята под руководством классного руководителя Даньшиной Ирины Владимировны познакомились с историями о мошенничестве, связанными с банковскими картами и, социальными сетями и мессенджерами, а также проверили свои знания в области финансов в игре " Финансовые грабли". Результаты игры показали, что ребята неплохо знают основы финансовой безопасности.
    #finfest24
    #ЭстафетаМоиФинансы