• "Празднование международного Дня учителя"

"Празднование международного Дня учителя".

Что важно для учителя в его работе❓Правильно: любовь, признание и уважение детей‼
    Всë вышеперечисленное мы наблюдали в преддверии празднования международного Дня учителя❤ В нашей школе ученики 9-11 классов провели день самоуправления. С самого утра учителей под музыку встречали старшеклассники и активисты Движения Первых, радовали педагогов памятными сувенирами? , затем - общешкольная линейка, на которой был озвучен Приказ о назначении новой администрации школы и учителей, дан распорядок дня. После этого все обучающиеся и педагоги пошли на учебные занятия, которые подготовили со всей ответственностью старшеклассники. В роли учеников 12 класса выступили педагоги, а учителя-дублеры: Шихалева Анастасия, Шевëлкина Полина, Рожкова Дарья, Шпенглер Ульяна, Охрименко Валерия разработали для учеников 12 класса интересные уроки: разгадать викторину по русским народным сказкам; нарисовать самого умного ученика школы; написать сочинение по теме «Запоминающаяся история из школьной жизни», обыграть сценку из сказки «Красная шапочка» в различных жанрах? Педагоги справились с заданиями на «ура», а учителя-дублеры поразили своей ответственностью, находчивостью, креативность.
    Закончился день праздничным концертом, который с трепетом приготовили ученики нашей школы под чутким руководством Сороки Любови Вячеславовны. На концерт были приглашены ветераны педагогического труда, которым ребята, обучающиеся по адаптированным программам, подарили памятные подарки, изготовленные своими руками. Своим присутствием порадовали и педагоги, которые находятся в настоящее время в декретном отпуске. Концерт подарил всем хорошее настроение, улыбки, цветы и немного трогательных слез?