• "Анализ итогов 2023-24 учебного года. Приоритетные задачи и изменения в 2024-25 учебном году"

30 августа в школе прошëл традиционный Педагогический совет по теме "Анализ итогов 2023-24 учебного года. Приоритетные задачи и изменения в 2024-25 учебном году".
    Ведущую позицию занимала ИО директора школы Анастасия Владимировна Акинина, которая поздравила всех присутствующих с началом трудовой деятельности, подвела итоги прошлого года, рассказала о предстоящих изменениях, определила основные направления работы на новый учебный год. В ходе Педагогического совета присутствующие выдвигали предложения по проблемным вопросам, старались внести существенные предложения по их разрешению в учебном году.
    Основные направления воспитательной работы и календарный план представила замдиректора по ВР Анастасия Васильевна Кириллова.
    Советник директора по воспитанию, Ильичева Татьяна Александровна, рассказала о предстоящих проектах и внесла пояснения по плану работы на учебный год.
    В заключение заслушали Любовь Вячеславовну Сороку, ответственную по профориентации, и старшую вожатую Олесю Викторовну Григорьеву, которая представила работу направления "Движение первых".
    Приоритетные задачи администрацией школы перед коллективом на новый учебный год поставлены, некоторые пути их решения уже определены, стоит теперь идти к намеченной цели всем вместе постепенно и верно.